Андреева, Медведев и Рублев заявились в микст‑турнир US Open

Пресс‑служба Открытого чемпионата США по теннису (US Open) опубликовала обновленную предварительную заявку смешанного разряда, матчи которого стартуют 19 августа. В миксте примут участие первые ракетки рейтингов АТР и WTA: итальянец Янник Синнер и белоруска Арина Соболенко. Синнер заявлен в дуэте с американкой Эммой Наварро, Соболенко выступит с болгарином Григором Димитровым. В заявке трое российских теннисистов. Даниил Медведев и Мирра Андреева выступят вместе, а Андрей Рублев заявился в дуэте с чешкой Каролиной Муховой. Окончательный состав смешанного турнира будет объявлен 28 июля. 

Андреева, Медведев и Рублев заявились в микст‑турнир US Open
© Матч ТВ
Прямые трансляции и обзоры матчей — здесь