Вероника Кудерметова объявила, что планирует играть пару с Мертенс до конца этого сезона
Российская теннисистка Вероника Кудерметова сообщила, что будет выступать в парном разряде в дуэте с бельгийкой Элисе Мертенс как минимум до конца сезона-2025.
Ранее Кудерметова в паре с Мертенс выиграла Уимблдон-2025 в парном разряде.
– Выступления в дуэте с Мертенс – это холодный расчёт? Вы подходите друг другу в теннисном плане, а остальное неважно? – Прежде всего да. Мы здесь работаем, у нас рабочие отношения.
– Дальше будете играть вместе пару на US Open? – Мы договорились играть с ней до конца этого сезона, за счёт Уимблдона автоматически квалифицировались на Итоговый. Так что этот сезон играем вместе, – сказала Кудерметова в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Рустамом Имамовым.