Ига Швентек: «Я бы провела год без финалов ради победы на «Уимблдоне»

– О, боже (смеется). Это сложный вопрос.

Ига Швентек: «Я бы провела год без финалов ради победы на «Уимблдоне»
© Sports.ru

Первая часть, конечно, звучит немного грустно, но да, я бы точно провела год без финалов ради победы на «Уимблдоне» – это же «Шлем».

Прямые трансляции и обзоры матчей — здесь

Хотя я и так не сыграла ни одного финала, кроме Бад-Хомбурга. Все равно считаю, что провела год хорошо. Знаете, всегда чего-то не хватало – в полуфинале или еще где-то, но, учитывая весь год, я считаю, что выступила отлично. Так что да, я бы точно согласилась на такой расклад, – сказала Швентек на пресс-конференции.