Джокович после победы над Фрицем в 1/4 финала US Open: «Матч был очень близким – никто из нас в нем не вел»

«Мне кажется, первые семь-восемь геймов я не так хорошо играл, чтобы у меня были большие шансы на что-то. На большинстве своих подач я старался выжить и сражался за каждый розыгрыш. Он был агрессивен, играл близко к линиям – было непросто с ним соперничать. Мне повезло, что во втором сете удалось уйти с брейк-поинтов, это было ключевым. Большую часть второго и третьего сета он играл лучше меня.

Джокович после победы над Фрицем в 1/4 финала US Open: «Матч был очень близким – никто из нас в нем не вел»
© Sports.ru

Матч был очень близким – никто из нас в нем не вел. В таких встречах от пары очков зависит, кто победит. К счастью, все сложилось в мою пользу в конце четвертого сета. Последний гейм был очень нервным».

Прямые трансляции и обзоры матчей — здесь

 Теперь Джокович сыграет с Карлосом Алькарасом.