Гендиректор Федерации падела России: «На финальный день турнира «Москва 2025» уже солд‑аут. Билеты разошлись за считанные дни»

Генеральный директор Федерации падела России Алексей Сорокин заявил, что на финальный день турнира «Москва 2025» все билеты были проданы за считанные дни. Турнир пройдет с 21 по 26 октября в Москве. В соревновании примут участие ведущие игроки из Европы, Латинской Америки и Африки. — В прошлом году были разные медиаактивности на турнире. В том числе приглашались разные известные люди. Есть информация, будет ли подобное? — Мы все же спортивная федерация. Конечно, мы заинтересованы во всех аспектах продвижения нашего вида спорта. Но мне кажется, падел за это время стал таким интересным и популярным, что не надо прибегать к дополнительным мерам для привлечения внимания. На отсутствие внимания трудно пожаловаться и так. Внимание огромное. На финальный день уже солд‑аут. 3000 билетов разошлись за считанные дни. Конечно, там будут сопровождающие мероприятия. Но не надо принимать экстремальных мер. Не считаем необходимым это разбавлять концертом поп‑музыки, — передает слова Сорокина корреспондент «Матч ТВ».