Новак Джокович о «Црвене Звезде»: «Я переживаю во время их матчей, даже больше, чем когда играю сам»

«Когда я просыпаюсь утром, то с волнением жду финального результата и хайлайтов, а еще сообщений от друзей, которые поддерживают «Звезду».

Новак Джокович о «Црвене Звезде»: «Я переживаю во время их матчей, даже больше, чем когда играю сам»
© Sports.ru

Как болельщик, я не ожидал, что они выиграют три матча подряд на выезде. Поначалу наш энтузиазм после пары поражений был не столь велик, но теперь друг прислал мне сообщение: «Снова начинается ажиотаж вокруг «Финала четырех». Мы примерно на этой волне – заряжаемся на «Финал четырех»!

Предстоит еще много игр. Я не даю себе права комментировать что-либо с аналитической точки зрения; я смотрю как болельщик. Конечно, я переживаю во время матчей, даже больше, чем когда играю сам, честно.

Теперь у нас серия домашних матчей, но также одна выездная игра против «Олимпиакоса», кажется, я в то время буду в Афинах, эх, не могу дождаться братского противостояния. Надеюсь куплю билеты на «Финал четырех» – а дальше посмотрим, что нам уготовит судьба», – добавил Джокович.

Теннисист также отметил подъем «Партизана» – его сын Стефан болеет за этот клуб, и раньше они вместе смотрели матчи «Партизана».

«Партизан» тоже совершил впечатляющий камбэк в матче с «Хапоэлем» – невероятно, что они сделали, это было фантастически. Поздравляю их, надеюсь, теперь они смогут прибавить. Весь период после ухода Желько [Обрадовича] был для клуба непростым», – сказал Джокович.