Александрова и Кенин не смогли выйти в четвертьфинал парного разряда теннисного турнира в Индиан‑Уэллсе

Российская теннисистка Екатерина Александрова и американка София Кенин не смогли выйти в 1/4 финала парного разряда турнира WTA 1000 в Индиан‑Уэллсе (США). Они проиграли чешке Катерине Синяковой и американке Тейлор Таунсенд со счетом 1:6, 2:6. Матч продолжался 59 минут. В следующем раунде Синяков и Таунсенд сыграют с победителями противостояния Эри Ходзуми/У Фан‑сянь (Япония/Тайвань) — Эллен Перес/Деми Схюрс (Австралия/Нидерланды). 

Александрова и Кенин не смогли выйти в четвертьфинал парного разряда теннисного турнира в Индиан‑Уэллсе
© Матч ТВ
Прямые трансляции и обзоры матчей — здесь