«Немного опустошён». Оже-Альяссим — о поражении в 1/4 финала «Ролан Гаррос»

Шестая ракетка мира канадский теннисист Феликс Оже-Альяссим рассказал, что опустошён после поражения от Флавио Коболли в 1/4 финала «Ролан Гаррос».

«Немного опустошён». Оже-Альяссим — о поражении в 1/4 финала «Ролан Гаррос»
© Чемпионат.com

— Наверное, сейчас трудно это обдумывать. Но это всё же четвертьфинал «Большого шлема». В понедельник ты будешь четвёртым в мире. Можешь ли ты подвести итоги этого турнира и первой части сезона? — Да, с одной стороны, в более широком плане мне не на что жаловаться в жизни. Но сейчас нахожусь в таком месте в своей карьере, что… это тяжело. Сегодня я немного опустошён. Это трудно. Обычно я очень спокойно переживаю поражения. Всю свою карьеру я возвращался к тренировкам с оптимизмом и позитивом. Сейчас мне кажется, что я не тот игрок, которым хочу быть. Сегодня тяжёлый день, — сказал Оже-Альяссим на пресс-конференции.

Прямые трансляции и обзоры матчей — здесь