Нижегородский ФК «Олимпиец» уходит на зимний перерыв, находясь в середине таблицы ФНЛ

Нижегородский футбольный клуб «Олимпиец» после 25 туров розыгрыша Футбольной национальной лиги (ФНЛ) уходит на зимний перерыв с 30 очками, расположившись на 12 строчке турнирной таблицы. Об этом говорится на официальном сайте команды. В последнем матче нижегородские футболисты сыграли вничью с питерским «Динамо» – 2:2. В составе нижегородцев голами отметились нападающий Михаил Сорочкин и защитник Андрей Хрипков. Однако динамовцы смогли в концовке матча отправить два гола в ворота Артура Анисимова, тем самым вырвав волевую ничью. В активе ФК «Олимпиец» по итогам 25 туров значатся восемь побед, шесть ничьих и одиннадцать поражений. Нижегородцы забили 26 мячей и пропустили 33 раза. Алексей Сорокин

Нижегородский ФК «Олимпиец» уходит на зимний перерыв, находясь в середине таблицы ФНЛ