В Старом Крюково прошел турнир по быстрым шахматам «Единство в многообразии»

22 июля 2017г. специалистами ГБУ «Славяне» был проведен турнир по быстрым шахматам «Единство в многообразии». В турнире приняли участие 25 спортсменов в возрасте от 30 до 85 лет, из них 16 КМС и 9 обладателей первого разряда по шахматам. Участники были из разных городов: Истра, Химки, Солнечногорск, Москва и Зеленоград. Также присутствовали зрители из района Старое Крюково. Турнир состоял из 9 туров. Шемин Вадим, КМС из г. Истра, лидировал на протяжении всего турнира, но в последнем туре проиграл и занял третье место, набрав 6,5 очков. Второе место занял неоднократный чемпион Зеленограда, КМС, Черемхин Алексей, набрав 7 очков. Победил в турнире и занял первое место по дополнительным показателям Комаров Андрей, КМС из г. Истра, также набрав 7 очков. Все участники отметили высокий уровень организации и проведения турнира. Соревнования такого высокого уровня в личном первенстве по быстрым шахматам ранее в городе не проводились.

В Старом Крюково прошел турнир по быстрым шахматам «Единство в многообразии»