Хоккеист рижского "Динамо" Редлихс выбыл на два месяца из-за перелома челюсти

Нападающий рижского "Динамо" Микелис Редлихс пропустит два месяца из-за перелома челюсти, сообщил председатель совета клуба Юрис Савицкис. Его слова приводит "Р-Спорт". "Очень неприятная для нас ситуация, очевидно, мы потеряли Микелиса Редлихса на пару месяцев. Микелис - один из лидеров команды, он большой молодец, самоотверженно защищал ворота. Такое случается в хоккее, но, конечно, обидно, что это произошло с нашим игроком и в самом первом матче сезона. Мы переживаем за Редлихса, в беде его не оставим", - сказал Савицкис. "Динамо" в стартовом матче КХЛ-2017/18 уступило омскому "Авангарду" со счетом 1:3. Как сообщалось ранее, Редлихс блокировал бросок соперника в конце первого периода, и шайба попала хоккеисту в лицо.

Хоккеист рижского "Динамо" Редлихс выбыл на два месяца из-за перелома челюсти
© Газета.Ru