Столичные хоккеистки сыграют в финале чемпионата России

В полуфинальном матче команда ЦСП «Крылатское» одержала уверенную победу над клубом «Динамо-Электросталь». Соревнования проходили в Москве и Электростали. В столице хоккеистки ЦСП «Крылатское» полностью владели инициативой. Первый мяч они забили уже на тринадцатой минуте, а вскоре им удалось удвоить свое преимущество. Хоккеистки «Динамо», надо сказать, оказали яростное сопротивление и уже через шесть минут сократили преимущество до одного очка. Однако ближе к концу встречи нападающая ЦСП Юлия Казакова забила третий мяч в ворота «Электростали». 3:1 – с таким счетом одержала в Москве победу команда ЦСП «Крылатское». Ответный матч проходил в Электростали. Центр спортивной подготовки довел и его до победного завершения. Счет встречи – 4:2 в пользу столичной команды. Это позволило ЦСП «Крылатское» выйти в финал чемпионата России, который стартует 24 сентября. Юлия Викторова Фото: ЦСП «Крылатское»