Ричард Алмейда: В матче с «Ромой» старались порадовать азербайджанский народ

Полузащитник «Карабаха» Ричард Алмейда прокомментировал поражение от «Ромы» (1:2) в групповом турнире Лиги чемпионов. - Если не считать первые 20 минут матча, наша команда сыграла хорошо. Особенно если сравнивать с матчем против «Челси» в Лондоне. У нас были шансы сравнять счет. К сожалению, у меня не получилось. Дино Ндлову тоже упустил шанс на последней минуте встречи. Нам не повезло, но это я воспринимаю нормально. Хотя атаки шли, завершающие передачи не получались. Это из-за того, что торопились? В перерыве главный тренер поручил нам играть спокойнее. Гурбан Гурбанов сказал нам, чтобы мы играли в свой футбол и создавали голевые моменты. Во второй половине матча были моменты, но мы не смогли забить. Соперник надежно действовал в обороне. Впервые в Азербайджане на футбол пришло столько людей. Что вы думаете об этом? Они стали 12-м игроком команды, поддерживали нас даже после 0:2. Мы старались показать характер, чтобы порадовать азербайджанский народ и свои семьи. Поддержка болельщиков очень важна для нас.