Войти в почту

Волейбольная команда «Заречье‐Одинцово» провела открытую тренировку

В этом году состав волейбольной команды «Заречье-Одинцово» заметно помолодел и изменился. Пришло 5 новых волейболисток. Теперь самой старшей спортсменке, капитану команды Валерии Гончаровой, 29 лет. Всем остальным девушка не больше 20 лет. Но, несмотря на возраст, девушкам приходится выкладываться по полной.

"Заречье‐Одинцово" провела открытую тренировку
© 360tv.ru

Тренер у нас требовательный и даже если ты молодой, он настолько требовательный, что ты не имеешь шанса ошибиться, ты должен четко выполнять то, что от тебя требуют. И поэтому тут нет времени на раскачивание — Валерия Гончарова капитан команды

«Заречье-Одинцово».

Еще одна традиция — вручение футболок новичкам команды. Игровую форму выдал главный тренер Вадим Панков вместе с генеральным директором волейбольного центра Сергеем Таировым.

Этот сезон для команды «Заречье-Одинцово» стал юбилейным. В 1987 году любительскую команду при совхозе основал Павел Матиенко. Спустя 8 лет подмосковные волейболистки выиграли Кубок России, а в 2008 стали чемпионами страны.

Главный тренер команды отметил, что этот сезон будет сложным. Первая игра состоится уже на следующей неделе. 11 октября спортсменки встретятся с соперницами из «Динамо-Краснодар».

Сейчас делаем упор на молодежь. И вообще хотим создать в нашем центре центр спортивной подготовки сборных команд национальных команд и молодежных команд России — Вадим Панков, главный тренер команды «Заречье-Одинцово».