Гол экс-игрока «Локо» помог «Трабзонспору» победить «Галатасарай»

«Трабзонспор» обыграл «Галатасарай» в матче 10-го тура чемпионата Турции — 2:1. Счет в поединке открыл бывший форвард «Локомотива» Даме Ндой. Для «Галатасарая» поражение стало первым в сезоне, он возглавляет турнирную таблицу. В составе «Трабзонспора» 90 минут отыграл экс-защитник железнодорожников , а  (экс- и «Динамо») вышел на замену во втором тайме.
В другом матче тура «Сивасспор» победил «Карабюкспор». В составе победителей 90 минут отыграли российский защитник и бывший хавбек «Локо» . За хозяев на поле вышли экс-полузащитники «Ахмата» Георге Грозав и , а также бывший нападающий «Кубани» .
"Антальяспору" избежать разгрома в игре с «Бурсаспором» не смогли помочь ни экс-капитан «Анжи» Самюэль Это'О, ни еще два бывших игрока «Локомотива» — Майкон и Шарлес.
Наконец, встреча «Коньяспора» с «Османлыспором» стала единственной в сегодняшний игровой день в турецкой суперлиге, в которой на поле не появились бывшие футболисты российских клубов.