Команда «Строгино» обыграла соперников из Брянска

Команда «Строгино» на мажорной ноте завершила летне-осеннюю часть Фонбет-первенства России, обыграв в выездном матче 17-го тура брянское «Динамо» на их же стадионе со счетом 2:0 в пользу желто-синих. – Хозяева, знающие свое покрытие «от» и «до», имели значительное преимущество, им не нужна адаптация. Как и было ожидаемо, на первых минутах брянская команда на эмоциях понеслись вперед в атаку, создала опасные моменты, - рассказал пресс-атташе клуба «Строгино» Евгений Михайлов. Ворота соперника были «распечатаны» на 29 минуте встречи, второй гол команда из Строгина забила на 58 минуте. До конца матча соперникам из Брянска так и не удалось отыграться. Победа в выездном матче позволила команде «Строгино» подняться вверх по турнирной таблице. Желто-синие уходят на зимний перерыв, разделяя 4-6 места с «Зорким» и «Энергомашем», отставая от второго места на четыре очка.