«Кузбасс» обыграл казанское «Динамо» в матче чемпионата России по хоккею с мячом

ТАСС, 18 ноября. Кемеровский «Кузбасс» одержал победу над казанским «Динамо» со счетом 7:2 в гостевом матче чемпионата России по хоккею с мячом.
В составе победителей забитыми мячами отметились Владимир Каланчин (1-я, 45-я минуты), Богдан Павенский (52, 75), (58), Денис Криушенков (73) и  (85). У проигравших отличились Артем Платонов (35) и  (88). «Кузбасс» одержал первую победу в четырех матчах нынешнего сезона, «Динамо» потерпело четвертое поражение подряд.
В турнирной таблице «Кузбасс» занимает 10-е место, набрав три очка, «Динамо» без набранных очков идет на последней, 14-й, позиции.