«Динамо‑Электросталь» заняло второе место на турнире по индорхоккею «Подмосковные вечера»

Мужской клуб «Динамо-Электросталь» стал серебряным призером традиционного международного турнира по индорхоккею «Подмосковные вечера», который завершился 3 декабря в Электростали, сообщил Электростальскому информагентству главный тренер «Динамо-Электростали» Игорь Шишков. По данным агентства, турнир по индорхоккею «Подмосковные вечера» проходил в Электростальском теннис-центре с 1 по 3 декабря, участие в нем приняли восемь мужских и столько же женских команд из России, Белоруссии, Казахстана, Хорватии и Ирана. «На предварительном этапе мужской клуб «Динамо-Электросталь» занял первое место в своей подгруппе, а в полуфинале со счетом 5:2 обыграл сборную Хорватии. В финале соперниками электростальцев стали хоккеисты иранского клуба «Семнан». Основное время решающего поединка завершилось вничью – 2:2, а в серии послематчевых буллитов сильнее были иранцы. «Семнан» в итоге стал победителем «Подмосковных вечеров», «Динамо-Электросталь» завоевало серебряные медали», – сказал Шишков. Он добавил, что у женщин турнир выиграла белорусская команда «Виктория». Мужская и женская сборные Московской области, а также женский клуб «Динамо-Электросталь», также принимавшие участие в турнире, в число призеров не попали. По сведениям агентства, турнир по индорхоккею «Подмосковные вечера» в 2017 году проходил в Электростали уже в 23-й раз. Мужской клуб «Динамо-Электросталь» становился его победителем семь раз. В финале 2016 года команда из Электростали встречалась с иранским клубом «Шахардари Арак» и выиграла в серии послематчевых буллитов.

«Динамо‑Электросталь» заняло второе место на турнире по индорхоккею «Подмосковные вечера»