Баскетболисты «Спартака-Приморье» одержали третью победу подряд

Матч оказался малорезультативным. Владивостокский баскетбольный клуб «Спартак-Приморье» победил московский МБА в домашнем матче регулярного этапа чемпионата России среди команд Суперлиги (Первый дивизион). Встреча двух коллективов, проходившая во Владивостоке, завершилась со счетом 64:57 в пользу хозяев паркета, которые выиграли первую (19:14) и вторую (20:14) четверти и уступили в третьей (14:17) и четвертой (11:12). Самым результативным игроком матча стал американский защитник приморского клуба Обри Коулмэн. Завершаем домашнюю серию победой над @PBC_MBA «Спартак-Приморье» — МБА 64:57 (19:14, 20:14, 14:17, 11:12) Самый результативный игрок сегодня — Обри Коулмэн — 13 очков, у Ивана Савельева — 11, Макс Кривошеев — 10 + 7 подборов pic.twitter.com/3zsKOPZ4bk — Spartak-Primorye BC (@SpartakBasket) 14 декабря 2017 г. Одержав в 19 матчах 15 побед, «Спартак-Приморье» занимает второе место в турнирной таблице чемпионата России. МБА идет на 11-м месте (четыре победы в 18 матчах). Лидирует ЦСКА-2 (10 побед в 15 матчах). 26 декабря «Спартак-Приморье» сыграет на выезде с «Новосибирском» (занимает седьмое место), 29 декабря — в Сургуте с местным «Университетом-Югрой». 7 и 9 января приморская команда примет ЦСКА-2.