Башкирские мотогонщики одержали победу на втором этапе чемпионата страны по мотогонкам на льду среди клубов Суперлиги

Команда Центра технических видов спорта имени Кадырова вышла в лидеры российского турнира в общем зачёте. На стадионе «Металлург» в Каменск-Уральском уфимцы выиграли пять заездов, два завершили вничью и лишь один проиграли. На втором месте – гонщики тольяттинской «Мега-Лады», на третьем – нефтекамцы. Уфимская команда вышла на лёд в сильнейшем составе. Николай Красников вернулся в строй после годичного перерыва, Сергей Карачинцев восстановился после травмы и находится в отличной форме. С каждым заездом растёт мастерство Никиты Богданова. Проведя по шесть гонок, Красников и Карачинцев привезли команде 12 и 15 очков соответственно, Богданов добавил ещё пять. Третий и четвертый этапы Суперлиги пройдут в Уфе 27-28 января.

Башкирские мотогонщики одержали победу на втором этапе чемпионата страны по мотогонкам на льду среди клубов Суперлиги