Богатов/Ракусов и Даянова/Ушкова выступят на 1-м ЧЕ по волейболу на снегу

В рождественские дни в Зеленогорске состоялся второй официальный чемпионат России по волейболу на снегу, который стал финальным этапом отбора на первый в истории чемпионат Европы, который состоится с 23 по 25 марта в Австрии. На континентальное первенство отправятся только победители. У мужчин обладателями золотой медали стали москвичи Юрий Богатов и Павел Ракусов, у женщин на верхнюю ступень пьедестала почёта также поднялись столичные волейболистки – Людмила Даянова и Мария Ушкова. Волейбол на снегу. Чемпионат России. Зеленогорск Мужчины. За 3-е место Галков/Курочкин – Андрианов/Сафонов – 11:7, 7:11, 11:7 Финал Богатов/Ракусов – Ермилов/Кувичка – 11:7, 11:9 Женщины. За 3-е место Сырцева/Хакимзянова – Зажигина/Яковлева – 11:6, 11:9 Финал Даянова/Ушкова – Терентьева/Филина – 11:7, 10:12, 11:3.