Гол российского форварда принёс «Дуйсбургу» победу над «Дармштадтом»

В матче 21-го тура второго дивизиона чемпионата Германии «Дармштадт 98» принимал на своём поле «Дуйсбург». Встреча проходила на стадионе «Штадион ам Бёлленфалльтор» и завершилась победой гостей со счётом 2:1. В составе гостей с первых минут на поле появился российский нападающий Станислав Ильюченко. Именно его точный удар на 85-й минуте принёс «Дуйсбургу» победу. 27-летний Ильюченко всю свою карьеру выступал за клубы из низших дивизионов чемпионата Германии. В текущем сезоне второй Бундеслиги он забил пять голов и отметился четырьмя результативными передачами в 19 матчах за «Дуйсбург». «Дуйсбург» (33 очка) располагается на четвёртом месте в турнирной таблице второго дивизиона чемпионата Германии, «Дармштадт» (22) – на 16-й строчке.