Мануэл Фернандеш: Все парни очень мотивированы на оставшиеся матчи сезона

Полузащитник «Локомотива» Мануэл Фернандеш подвел итоги контрольного матча со шведским «Кальмаром» (1:1) на сборе в Испании. Фарфан поможет. «Локомотив» сыграл вничью с бывшим клубом Ари – Скандинавские соперники своеобразные, – приводит слова португальца официальный сайт «Локомотива». – Большинство скандинавских команд агрессивны и хорошо готовы физически. «Ницца» отличается от таких команд в первую очередь контролем мяча. Важно играть с разными соперниками, чтобы стать лучше. – Пропущенный на первых минутах гол скорректировал план на игру? – Да, мы пропустили быстрый гол после командной ошибки, но отреагировали должным образом. Хорошо сыграли во втором тайме и сравняли счет. – До «Ниццы» остается все меньше времени. Как это сказывается на психологическом состоянии команды? – Положительно. Мы тренируемся больше, чем обычно, играем против разных команд. Все парни очень мотивированы на оставшиеся матчи сезона. Напомним, единственный гол «Локомотива» в матче с «Кальмаром» забил на 69-й минуте полузащитник Джефферсон Фарфан. В пятницу лидеры премьер-лиги проведут третий матч на втором сборе в Испании со «Стремсгодсетом» из Норвегии. Добавим, что первая игра 1/16 финала Лиги Европы с «Ниццой» пройдет 15 февраля во Франции.

Мануэл Фернандеш: Все парни очень мотивированы на оставшиеся матчи сезона