Вологодские баскетболистки обыграли соперниц из Татарстана

Со счетом 79:59 вологодская «Чеваката-2» уверенно обыграла команду «Казаночка-Академия». Игра в рамках женской Суперлиги-2 России прошла в Татарстане накануне. Уверенно играть вологжанки начали еще в первом тайме, который закончился со счетом 20:11. Во втором периоде «пчелки» дали небольшую слабину, но уже в третьем и четвертом периодах вели в счете. Самой результативной в нашей команде стали Ирина Мукатаева и Любовь Турченюк. Они принесли в копилку «Чевакаты» по 12 очков. На один балл меньше заработала Алина Замараева. По условиям турнира с каждым соперником вологжане должны сыграть дважды. Второй матч с казанскими спортсменками пройдет сегодня. Уверенная игра «Чевакаты-2» позволяет команде сохранить лидирующую позицию по процентному показателю набранных очков в женской Суперлиге-2.