Спортсменки из Щукина стали серебряными призерами городского этапа соревнований по волейболу

Сборная школы № 1210 района Щукино стала серебряным призером городского этапа турнира по волейболу «Серебряный мяч». - Команду представляли учащиеся 7-8 классов под руководством тренера Андрея Филоненкова. Соревнования проходили в школе № 2127 Новокосино. Из четырех команд в следующий городской этап проходила команда-победитель. Наша команда из трех игр одержала две победы и потерпела одно поражение от городского лидера по волейболу – школы № 2127, - сообщили в администрации школы №1210. По итогам турнира места распределились следующим образом: 1 место – школа № 2127; 2 место – школа № 1210; 3 место – школа № 1367; 4 место – школа № 1981. (ео)

Спортсменки из Щукина стали серебряными призерами городского этапа соревнований по волейболу