«Локомотив» проиграл «Ференцварошу» перед матчем с «Ниццей» в Лиге Европы

«Локомотив» перед встречей в 1\16 финала Лиги Европы уступил в товарищеском поединке. В заключительном контрольном матче на сборе в Испании «железнодорожники» уступили венгерскому «Ференцварошу» со счетом 2:1. Первый тайм завершился без забитых мячей. На 57-й минуте Юлиан Кох вывел «Ференцварош» вперед. Спустя две минуты Роланд Варга удвоил преимущество венгерского клуба. На 61-й минуте Антонио Эдер сократил отставание в счете, однако на большее в этом матче «Локомотив» оказался неспособен. Напомним, 15 февраля «Локомотив» проведет первый матч 1\16 финала Лиги Европы во Франции, где сыграет с «Ниццей». Рулевой «Локомотива» Юрий Семин прокомментировал поражение от «Ференцвароша» следующим образом: «В матче с «Ференцварошем» было два разных тайма. Вначале наш соперник больше атаковал, но удивительно, что счет остался ничейным. Второй тайм был за нами, но мы пропустили. Самое главное, что все наши игроки получили игровую практику, как вчера, так и сегодня. У нас есть информация, кто и в каком состоянии находится. В этих двух встречах мы поняли, кто сыграет в двух встречах в Лиге Европы», - сказал Семин.