Футболисты «Енисея» в домашнем матче одолели курский «Авангард»

Первый гол на третьей минуте матча забил Максим Семакин. Далее в ворота курян последовали два мяча от Иарко Обрадовича. 3:0 - итог игры. «Очень хороший футбол, считаю, мы показали. Тем более сегодня была тысячная домашняя игра «Енисея» в чемпионатах страны. Приятно, что выиграли с хорошим счетом и сыграли на ноль. Все запланированное выполнили. План на игру заключался в прессинге соперника с первых минут и быстром голе, что у нас и получилось, к счастью. Считаю, что мы доминировали в первом тайме, во второй половине соперник уравнял игру, мои ребята немножко успокоились, более равная вторая половина получилась. Порадовал меня третий гол, он получился очень быстрым, за счет хорошей комбинации, хорошего перевода, прострела и завершения», - сказал на послематчевой пресс-конференции главный тренер красноярской команды Дмитрий Аленичев. «Енисей» сейчас занимает верхнюю строчку в турнирной таблице ФНЛ. Фото: пресс-служба ФК "Енисей"

Футболисты «Енисея» в домашнем матче одолели курский «Авангард»