Иммобиле: «Лацио» хорошо играл с «Динамо», но нужного результата не добился"

Нападающий «Лацио» Чиро Иммобиле прокомментировал ничейный результат с киевским «Динамо» (2:2) в 1/8 финала Лиги Европы.
"Лацио" хорошо играл с «Динамо», но нужного результата не добился. Подобное произошло с нами уже в трех последних матчах. Впрочем мы не должны складывать руки. Мы проводим хороший сезон и должны перечеркнуть все усилиями парой неудачных матчей. Если бы мне удалось забить гол в конце матча, то наши шансы на выход в четвертьфинал были бы повыше.
Мы всегда стремимся играть на победу и предстоящий матч в Киеве не станет исключением. Мы понимаем, что сложно будет забить такой закрытой команде, как «Динамо». Поэтому нам нужно будет искать свободные зоны, чтобы завоевать путевку в четвертьфинал. Стоит нам сбавить обороны, как соперники тут же нас наказывают", — цитирует Иммобиле официальный сайт клуба.