Шатов: если «Краснодар» не выиграл, значит, я не сыграл в свой лучший футбол

Полузащитник «Краснодара» Олег Шатов прокомментировал результат матча с «Динамо» (0:0) в 22-м туре РФПЛ. «Погодные условия были непростые. «Динамо» не давало нам показывать свою игру. По сумме двух таймов мы были ближе к победе, но в каких-то моментах сыграли неправильно: попали в штангу, были и другие хорошие подходы. Будем делать выводы и двигаться дальше. Вандерсон вышел и усилил игру. Он индивидуально сильный футболист, который может обыграть один в один. Сегодня он справился со своей задачей, а если бы ещё и забил — цены бы ему не было. Обидно, что не одержали победу, но ничего страшного не случилось. В центре поля чувствую себя комфортно, делать выводы по моей игре будут специалисты. Я получаю удовольствие, но самое главное — приносить пользу команде. Если сегодня не выиграли, значит, я не сыграл в свой лучший футбол. Это потеря двух очков. Что касается моей формы, то если меня хватило на 90 минут, значит, всё более-менее. Но хотелось бы лучшего — будем к этому стремиться, чтобы к самым важным матчам подойти в оптимальной готовности», — передаёт слова Шатова корреспондент «Чемпионата» Максим Ерёмин.