Михайлов стал лучшим бомбардиром вторых матчей четвертьфинала Суперлиги

Во вторых матчах четвертьфинальных серий мужской Суперлиги самые результативные волейболисты сыграли по 4 партии. Лучший бомбардир Максим Михайлов принёс казанскому «Зениту» гостевую победу над «Новой» (3:1). У хозяев на блоке отличился Сергей Бусел. Подача Дика Коя помогла «Динамо» на выезде обыграть «Локомотив» (3:1). Самые результативные игроки вторых матчей четвертьфинальных серий ЧР по волейболу Бомбардиры 27 – Максим Михайлов («Зенит-Казань») 21 – Мэтью Андерсон («Зенит-Казань») 20 – Дик Кой («Динамо») 19 – Вильфредо Леон («Зенит-Казань») 6 – Сергей Бусел («Нова») 4 – Алексей Самойленко («Зенит-Казань») Подача 5 – Дик Кой («Динамо») 5 – Максим Михайлов («Зенит-Казань») 5 – Алексей Остапенко («Динамо»)