Вологодские «Бульдоги» обыграли соперников из Перми

Финальный этап Первенства детско-юношеской баскетбольной лиги проходит в областной столице. 14 апреля, в четвертый игровой день, вологодские баскетболисты превзошли соперников из команды «Парма». Это предпоследняя для вологжан игра. Счет встречи открыли соперники, однако к концу первого периода «Бульдоги» лидировали - 16:12. А уже в третьем периоде разрыв стал еще более значительным. Матч закончился со счетом 68:46 в пользу вологжан. «В этом матче ребята показали себя настоящей командой с большой буквы. Вся команда играла с полной самоотдачей, кто-то в защите, кто-то в нападении. Это стопроцентная командная победа», - прокомментировала тренер команды «Чеваката-БУЛЬДОГИ» Татьяна Карамышева. Сегодня вологодские баскетболисты встретятся на финальной игре с соперником из Великого Новгорода – командой «ИЛЬМЕР». Матч состоится в 16.00 на паркете Дворца спорта на ул. Конева, 2В.