ВК «Урал» подписал контракт с серебряным призером Олимпиады

«Урал» подписал контракт с 29-летним доигровщиком Олегом Антоновым. Как сообщает пресс-служба волейбольного клуба, соглашение с ним рассчитано на 1 год. Также известно, что отец волейболиста, Ярослав Антонов, находится в тренерском штабе «Урала». – Нападающий начинал прошлый сезон в итальянском клубе «Вибо Валентия» и был лучшим бомбардиром команды, однако в середине сезона расторг контракт и перешел в «Зираатбанк». С клубом из Анкары он занял 6-е место в чемпионате Турции и дошел до финала Кубка ЕКВ, в котором проиграл «Белогорью», - говорится в пресс-релизе. В составе сборной Италии игрок стал серебряным призёром Олимпиады-2016. В Лиге наций в этом году Олег Антонов так же выступает за сборную Италии. Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК и Facebook