«Динамо» избежало поражения в матче с «Уралом» благодаря голу Маркова

«Урал» и «Динамо» сыграли вничью в матче 3-го тура российской Премьер-Лиги. Встреча прошла в Екатеринбурге на стадионе «Екатеринбург Арена» и завершилась со счётом 1:1. В начале второго тайма Николай Димитров с правого фланга навесил в штрафную площадь москвичей, Эрик Бикфалви первым касанием обработал мяч, отцепив от себя Алексея Козлова, а вторым слёту пробил точно в ближний угол ворот. За пять минут до конца основного времени матча после передачи с правого фланга Евгений Марков без помех с линии вратарской отправил мяч в ворота. «Урал» набрал первое очко в стартовавшем сезоне и занимает предпоследнее место в турнирной таблице. «Динамо» в третий раз подряд сыграло вничью, бело-голубые располагаются на 10-й позиции.