«Урал» упустил победу над «Динамо» в матче чемпионата России

«Урал» сыграл вничью с «Динамо» в поединке чемпионата России. Поединок третьего тура РПЛ состоялся в Екатеринбурге и завершился со счетом 1:1. Первая половина встречи прошла без забитых мячей. На 54-й минуте Эрик Бикфалви вывел «Урал» вперед. За пять минут до конца основного времени матча Евгений Марков сравнял счет. Таким образом, «Урал» набрал первое очко в новом сезоне РПЛ. «Динамо», в свою очередь, расписало третью мировую в чемпионате России. В следующем туре «Урал» встретится с «Зенитом», а «Динамо» сыграет с «Уфой». Наставник «Уфы» Дмитрий Парфенов прокомментировал ничью с «Динамо»: «Провели неплохой первый тайм, второй тоже. Для болельщиков получилась искрометная встреча. Все-таки нам нужно было удерживать результат, и были моменты, где можно было его развить. «Динамо» рисковало, усиливало атаку, и думаю, результат матча закономерен. Нельзя говорить о нефартовости этого стадиона. У нас отличная арена, замечательные болельщики, и нам нужно только работать и терпеть», - сказал Парфенов.