«Страсбург» обыграл «Бордо» в первом туре чемпионата Франции

«Страсбург» победил «Бордо» в матче первого тура французской Лиги 1. Встреча состоялась в Бордо на стадионе «Матмут-Атлантик» и завершилась со счётом 2:0 в пользу гостей. Автором первого мяча стал полузащитник Ибраима Сиссоко, отличившийся на 68-й минуте после передачи хавбека Димитри Льенара. Преимущество «Страсбурга» удвоил нападающий Жоя Да Кошта. Стоит отметить, что на 13-й минуте главный арбитр матча удалил с поля защитника «Бордо» Пабло. В следующем туре Лиги 1 «Страсбург» на своём поле примет «Сент-Этьен», «Бордо» в гостях сыграет с «Тулузой». Обе встречи состоятся 19 августа. Действующий чемпион Франции «ПСЖ» первый матч чемпионата проведёт на домашнем стадионе с «Каном» сегодня, 12 августа.