Россияне заняли второе место в группе B Кубка Дэвиса
Россияне заняли второе место в группе B Кубка Дэвиса
Овечкин вновь собрался на Олимпиаду
Овечкин вновь собрался на Олимпиаду

«Фенербахче» с Нойштедтером проиграл «Малатьяспору»

«Фенербахче» уступил «Малатьяспору» в матче 2-го тура чемпионата Турции — 0:1. В обороне стамбульцев 90 минут отыграли защитник сборной России и бывший футболист . На замену появился экс-капитан «Динамо» , а еще один бывший игрок «Зенита» Жулиану остался в запасе. В составе «Малатьяспора» на замену появился экс-хавбек «Мордовии» .
"Бурсаспор" дома сыграл вничью с «Кайсериспором» — 0:0. В стартовом составе хозяев появился экс-форвард «Ахмата» Богдан Станку, которого заменил новичок команды, бывший нападающий ЦСКА .
Наконец «Антальяспор» и «Коньяспор» сыграли результативную ничью — 3:3. В стартовом составе «Антальяспора» вышли Вильям Венкер (экс-"Динамо") и Майкон (экс-"Локомотив"), ставший автором одного из голов. За «Коньяспор» 90 минут провел экс-форвард «Крыльев Советов» .
Чемпионат Турции
Суперлига
2-й тур "Бурсаспор" — «Кайсериспор» — 0:0 "Антальяспор" — «Коньяспор» — 3:3 (1:2)
Голы: Анжелу, 8 (1:0). Шахинер, 39 (1:1). Фофана, 45+1 (1:2). Шахинер, 53 (1:3). Майкон, 67 (2:3). Анжелу, 75 (3:3).
Удаление: Евтович (К), 90+2.
"Малатьяспор" — «Фенербахче» — 1:0 (0:0).
Гол: Алексич, 70.