Владимир Ильин: Втыка не было, ведь Иванов приехал в Санкт-Петербург

Форвард «Урала» Владимир Ильин прокомментировал матч четвертого тура премьер-лиги с «Зенитом» (1:4) на стадионе «Санкт-Петербург». Дмитрий Парфенов: Забили быстрый мяч и испугались, что можем победить «Зенит» «Мы могли, если не обыграть, то хотя бы сравнять счет в игре с «Зенитом», – приводит «Р-Спорт» слова Ильина. – Момент был у Димитрова, у меня был момент при счете 1:0. Но слишком быстро пропустили два мяча, не смогли собраться. Хотели отыграться, были шансы, но не получилось. Побед нет, мы все прекрасно понимаем, но и паники никакой нет. Впереди важный матч с «Ахматом», настраиваемся на него. В раздевалке мы сегодня задержались сами. Никакого «втыка» не было, ведь (президент клуба) Григорий Викторович (Иванов) не приехал в Петербург». Напомним, «Урал» забил первый гол на шестой минуте, но уже через десять минут проигрывал в счете. Во втором тайме «Зенит» забил еще два гола. После четырех туров команда набрала одно очко и занимает последнее место в турнирной таблице.