Месси зовут в «Урал», а ростовский ковер пробил выезд. Лучшие фото пятого тура

Тег тура Болельщики «Рубина» и «Арсенала» поддержали махачкалинский «Анжи», долги которого составляют уже 260 млн рублей. Выезд тура Ростовский ковер, ставший главным героем предыдущего, четвертого тура, пробил выезд в Тулу, а Валерий Карпин даже пришел на послематчевую пресс-конференцию в футболке «ковровой» расцветки. Оружие тура На каждый ковер «Ростова» найдется своя выбивалка. «Арсеналу», правда, она не очень помогла. Потому что на судей это не распространяется. Цель тура Президент «Урала»: «После Погребняка попробуем подписать контракт с Месси» Но пока «Урал» справляется и без Месси. В этом туре команда одержала первую победу в сезоне, и сразу — волевую. Достижение тура Матч между «Рубином» и ЦСКА собрал на трибунах «Казань Арены» 26 531 болельщиков. Больше было только 23 августа 2014 года, и тоже на матче с ЦСКА — 34 622 человека. Поздравления тура Курбану Бердыеву в день игры с ЦСКА исполнилось 66 лет. Неплохой повод сыграть вничью с армейцами. Хотя «Рубин» почти час вел в счете и мог преподнести еще более ценный подарок. Почта тура Пишите письма в «Рубин»! Стиль тура Память тура Московское дерби между «Спартаком» и «Динамо» началось с минуты молчания в память о легенде красно-белых Алексее Парамонове, скончавшемся на 94-м году жизни. Фоторепортаж с церемонии прощания с Алексеем Парамоновым Перфоманс тура Еще одно фото с дерби. В деле фанатская трибуна красно-белых. Прогнозист тура «Свои» тура p(infographics). p(infographics). p(infographics). Заступники тура Болельщики «Динамо» посчитали, что Дмитрию Хохлову сейчас нужна поддержка. Сам тренер комментировать баннер на пресс-конференции отказался. Флюгер тура Так фанаты «Спартака» видят журналиста Игоря Рабинера, намекая, видимо, на частые «переобувания». Хит тура Совершенно волшебное исполнение песни «Лучший город Земли» на «Открытии» — лучший саундтрек этих выходных. Огни тура Свет московского дерби. Гол тура Неудивительно, что в такой обстановке вратарь красно-белых Александр Максименко немного замечтался и пропустил этот гол с центра поля. Но «Динамо» это все равно не помогло. Бодиарт тура Фоторепортаж с матча «Спартак» – «Динамо» Зидан тура «Это эмоции, это футбол, Зидан так же делал. До этого был фол на Йокиче, мяч попал в зубы, потом вышел в аут, а судья показал в пользу «Зенита». Эмоции не смог удержать», — так полузащитник «Уфы» Иван Пауревич объяснял удаление своего одноклубника Боян Йокича. С 68-й минуты «Уфа», уступавшая «Зениту» 0:2, играла в меньшинстве: Йокич грубо подкатился под Ерохина и был предупрежден. Затем между игроками началась стычка — словенец боднул игрока «Зенита» головой и получил красную карточку. Обложка тура Тараканы тура Перед матчем «Локомотива» толпу разогревали панки из группы «Тараканы!». Парни признались, что впервые были на футболе. Урожай тура Последние выходные лета у болельщиков «Локомотива» такие: Фоторепортаж с матча «Локомотив» – «Анжи» Геймер Федор Смолов забил первый гол за «Локо» и, пожалуй, впервые с момента ЧМ-2018 смог почувствовать себя героем. Фан-зона тура В Красноярске не спят после победы своих в Тюмени: Дети тура И немного о главном. Еще больше фото РПЛ на Sport24: Баннер с Самедовым и Зобниным, фэйл Смолова и жест Дзюбы. Главные кадры 1-го тура РПЛ Глушаков получил по голове от Карреры. Лучшие фото второго тура РПЛ Халк приехал в Оренбург, «Локо» разучился забивать. Лучшие фото 3-го тура РПЛ Ковры приходят на смену баннерам в РПЛ. Лучшие фото четвертого тура