Автобус с олимпийским чемпионом въехал в мост
Автобус с олимпийским чемпионом въехал в мост
Летние виды спорта
Жиру близок к переходу в "Интер"
Жиру близок к переходу в "Интер"

«Краснодар» победил «Локомотив» в матче чемпионата России по футболу

ТАСС, 1 сентября. «Краснодар» обыграл действующего чемпиона России по футболу московский «Локомотив» со счетом 2:1 в матче 6-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла в Краснодаре, игру посетили 25 714 зрителей.
В составе «Локомотива» отличился (33-я минута, с пенальти), у «Краснодара» голы забили Вандерсон (39) и  (90+4).
"Локомотив" занимает седьмое место в турнирной таблице, имея в активе восемь очков после шести матчей. «Краснодар» поднялся на четвертую строчку, набрав 10 очков.
В перерыве матча на стадионе «Краснодар» прошло награждение болельщика клуба , который стал миллионным зрителем домашних матчей клуба на арене. Болельщику вручили VIP-абонемент на все домашние матчи клуба в РПЛ, Кубке России и Лиге Европы.
Стадион «Краснодар» был открыт 9 октября 2016 года, его вместимость составляет 34 350 зрителей.
В седьмом туре «Локомотив» дома сыграет против «Динамо», «Краснодар» на выезде встретится с «Анжи». Матчи пройдут 16 сентября.