Белов: у «Витязя» выпало два звена, после Казани как будто другая команда была

Главный тренер «Витязя» Валерий Белов прокомментировал поражение в матче с «Торпедо» со счётом 1:4. «Торпедо» сегодня было лучше, мы в первую очередь проигрывали в движении. Несмотря на то что выиграли первый период, по игре он был за Нижним Новгородом. У нас было два тяжелейших матча — в Нижнекамске и Казани, которые отняли много физических и эмоциональных сил. У нас не получилось за эту игру зацепиться, хотя время было в третьем периоде. Причём два звена просто выпали из игры, а в таком случае тяжело рассчитывать на победу. Если сравнивать с игрой с «Ак Барсом», то будто другая команда была. Понятно, в этом виноват соперник. Нам просто свежести не хватило. Как отношусь к матчам 7 сентября? У нас была минута молчания, этим всё сказано», — сказал Белов на пресс-конференции.