Первое поражение «Торпедо»

Фото из социальной сети "Фейсбук" Футболисты владимирского «Торпедо» в рамках 7-го тура первенства России по футболу потерпели свое первое поражение от команды из Долгопрудного со счетом 3-1. Игра прошла в одноименном подмосковном городе вчера. Уже на 16-й минуте первого тайма в наши ворота был назначен пенальти, который игроки Долгопрудного успешно реализовали. Еще один гол черно-белые пропустили на 23-й минуте игры. Во втором тайме Никита Андреев сократил отставание, но на 88-й минуте долгопрудненцы лишь укрепили свое положение, забив третий гол. После семи туров владимирская команда с 14 очками занимает третье место в турнирной таблице чемпионата. Еще одна команда из Владимирской области ФК «Муром» также проиграл 3-1 команде «Локомотив-Казанка» из Москвы.