«Локомотив» в меньшинстве удержал ничью в московском дерби с «Динамо»

«Локомотив» не сумел одержать победу над «Динамо» в московском дерби в рамках 7-го тура Российской Премьер-Лиги. Встреча прошла в столице на стадионе «РЖД Арена» и завершилась со счётом 1:1. Автором первого мяча стал хавбек «Динамо» Мигел Кардозу, отличившийся на 5-й минуте после передачи защитника Константина Рауша. «Локомотив» сравнял счёт до перерыва благодаря точному удару полузащитника Антона Миранчука. Отметим, что с 66-й минуты «железнодорожники» играли в меньшинстве из-за удаления хавбека Гжегожа Крыховяка. «Локомотив», набрав 9 очков, занимает 8-е место в турнирной таблице первенства России, «Динамо» (10) — на 5-й строчке. Эксклюзивный анализ последних событий в мире спорта читайте в телеграм-канале «Чемпионата».

«Локомотив» в меньшинстве удержал ничью в московском дерби с «Динамо»