«Футбол в России окончательно умер»
Назван лучший российский тренер 2019 года
Летние виды спорта
Объявлены спортсмены года

Четыре очка защитника Мэтью Майоне помогли рижскому «Динамо» победить «Куньлунь»

«Куньлунь Ред Стар» на домашнем льду потерпел поражение от  в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Матч завершился со счётом 4:2 в пользу команды Гиртса Анкипанса.
Исход матча во многом был предрешён в первом периоде встречи, когда гостям удалось трижды поразить ворота . Отличились , и Мэтью Майоне. В начале второго периода Кори Кейну удалось отквитать одну шайбу, а спустя пять минут защитник хозяев Блейк Парлетт вновь огорчил . Однако сравнять счёт в матче хозяевам было не суждено, ещё до перерыва Мюттюнену удалось оформить дубль. В заключительной трети матча зрители голов не увидели.
Подопечные Анкипанса одержали вторую победу подряд, а главным героем матча стал защитник гостей Майоне, набравший 4 (1+3) очка.