Четыре очка защитника Мэтью Майоне помогли рижскому «Динамо» победить «Куньлунь»

«Куньлунь Ред Стар» на домашнем льду потерпел поражение от рижского «Динамо» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Матч завершился со счётом 4:2 в пользу команды Гиртса Анкипанса. Исход матча во многом был предрешён в первом периоде встречи, когда гостям удалось трижды поразить ворота Александра Лазушина. Отличились Эмилс Гегерис, Матиас Мюттюнен и Мэтью Майоне. В начале второго периода Кори Кейну удалось отквитать одну шайбу, а спустя пять минут защитник хозяев Блейк Парлетт вновь огорчил Тимура Билялова. Однако сравнять счёт в матче хозяевам было не суждено, ещё до перерыва Мюттюнену удалось оформить дубль. В заключительной трети матча зрители голов не увидели. Подопечные Анкипанса одержали вторую победу подряд, а главным героем матча стал защитник гостей Майоне, набравший 4 (1+3) очка.