"Ты без прав": биатлонистка пожаловалась на спорт в РФ
"Ты без прав": биатлонистка пожаловалась на спорт в РФ
Чехи в шоке: на Кубке Первого канала перепутали гимны
Чехи в шоке: на Кубке Первого канала перепутали гимны
"Зозуля, ты нацист": украинца довели до слез
"Зозуля, ты нацист": украинца довели до слез
Российский лыжник Устюгов обратился к хейтерам
Российский лыжник Устюгов обратился к хейтерам
Лыжный спорт

Лига Европы. «Астана» в Киеве отобрала очки у «Динамо»

В Старом Свете состоялись стартовые матчи второго по значимости еврокубкового турнира — Лиги Европы. В одной из самых драматичных игр киевское «Динамо» в дополнительное время упустило победу над казахстанской «Астаной».
Киевлянин на 11-й минуте смог открыть счет, но уже через десять минут восстановил статус-кво. Еще до перерыва динамовцы Киева смогли выйти вперед, когда уже в добавленное к первому тайму время вывел свою команду вперед. Но и тут казахстанцы нашли, чем крыть — уже в концовке матча вырвал для «Астаны» боевую ничью — 2:2.
Из остальных поединков отметим поражение еще одной украинской команды — «Ворсклы», которая в Лондоне капитулировала «Арсеналу» (2:4), проигрыш обидчика московского по квалификации Лиги чемпионов — греческого ПАОКА, уступившего английскому «Челси» (0:1), а также очную битву двух команд концерна Red Bull — немецкого «Лейпцига» и австрийского «Зальцбурга». Игра завершилась со счетом 3:2 в пользу австрийцев, а решающий гол был забит на 89-й минуте матча.