Россия впервые выиграла Мировой кубок вызова
Фигурное катание
"Ты без прав": биатлонистка пожаловалась на спорт в РФ
"Ты без прав": биатлонистка пожаловалась на спорт в РФ
Биатлон

ФК Динамо Киев не смог удержать победу в первом матче группового этапа Лиги Европы

Дебют встречи сложился для киевлян весьма удачно, и уже на 11 минуте поразил ворота соперников. Преимущество это длилось недолго, и спустя 10 минут защитник гостей счет сравнял. В самой концовке первого тайма вывел гостей вперед, и до конца встречи все шло к тому, что киевляне сумеют сохранить победный счет. Но на последних секундах матча спас «Астану» от гостевого поражения.
Таким образом встреча закончилась со счетом 2:2. С учетом своего поля и еврокубковых амбиций киевлян, первый матч подопечных можно считать провалом. В следующем туре Динамо сыграет в гостях 4 октября против чешского «Яблонеца».
Ранее донецкий «Шахтер» и немецкий «Хоффенхайм» сыграли вничью в матче первого тура группового этапа Лиги Чемпионов, самого престижного клубного турнира. Встреча также закончилась со счетом 2:2.
Тренер немцев после матча заявил, что «Шахтер» демонстрирует игру на уровне бундеслиги, добавив, что за результатом стоит высокий уровень мастерства «горняков», сообщают украинские СМИ.
Следующим соперником «горняков» в Лиге чемпионов станет «Лион». Матч во Франции пройдет 2 октября.