Игрок киевского «Динамо»: «Не может команда побеждать 2:1 и играть так расхлябанно»

Полузащитник киевского «Динамо» Николай Морозюк подвел итоги матча с «Астаной» в первом туре группового раунда Лиги Европы. Встреча состоялась 20 сентября в Киеве и завершилась со счетом 2:2. «Астана» ушла от поражения на пятой компенсированной минуте. Безвыигрышная серия киевлян во всех турнирах достигла 6 матчей. «Психологически сейчас находимся не в лучшем состоянии, и нужно как можно быстрее подниматься. Не может команда побеждать 2:1 и играть так расхлябанно и неорганизованно в последние минуты, зная, что можно и пропустить. Было много ошибок не только в защите, но и в середине поля, и впереди. Несмотря на то что игра сегодня была далеко не самой хорошей, у нас были хорошие, стопроцентные моменты, которые нужно реализовывать. Не может быть даже мысли о недооценке. Сейчас с любым соперником очень сложно. Сейчас любая команда приезжает и думает, что у «Динамо» можно легко отобрать очки, поэтому мы должны над этим задуматься и серьезнее относиться к своей работе. Тренер в раздевалке был немного эмоциональным, считаю, оно и правильно. Думаю, игроки должны сами между собой разобраться, понять, чего мы хотим. Если мы хотим чего-то добиваться, то должны быть единым целым. На данный момент этого нет», — цитирует Морозюка Football.ua.