Видеообзор победы сборной США над Сербией в матче за бронзу ЧМ-2018

Мужская сборная США по волейболу стала бронзовым призёром чемпионата мира, который прошёл в Италии и Болгарии. В матче за третье место американцы в четырёх партиях одержали волевую победу над командой Сербии со счётом 3:1 (23:25, 25:17, 32:30, 25:19). Самым результативным игроком встречи стал диагональный сборной США Мэттью Андерсон, принесший своей команде 29 очков. 16 баллов на счету доигровщика Аарона Расселла. У сербов лучшими были диагональный Дражен Лубурич (12 очков) и доигровщик Марко Ивович (11). Видеообзор матча за третье место доступен на «Чемпионате». В финале поляки в трёх партиях обыграли команду Бразилии со счётом 3:0 (28:26, 25:20, 25:23) и защитили чемпионский титул, завоёванный четыре года назад.