Казионов: «Говорить, что минское «Динамо» взяло очко, нет смысла. Потеряли два»

Форвард минского «Динамо» Денис Казионов высказался о поражении от «Северстали» (1:2 ОТ). Команда проиграла 6-й матч подряд, и это самая длинная серия поражений в сезоне. Из 17 матчей в сезоне «Динамо» проиграло 13. «Конечно, сегодня мы потеряли два очка. Говорить о том, что взяли одно, даже нет смысла. Первый период провели хорошо, а вот во втором появилась какая-то расхлябанность. Как результат — гол в наши ворота. К сожалению, появилась у нас такая тенденция — расслабляться после стартовых двадцати минут. Перед пропущенной шайбой мы на время лишились Хенкеля и Осипова? Да, это сказалось, но спихивать все на обстоятельства нельзя. Каждый хоккеист, который выходит на лед, должен нести ответственность за то, что происходит на площадке. «Северсталь» сегодня была сильнее? Нет, я не согласен с этим мнением. Чем могли взять этого соперника? В конце встречи хватало моментов, увы, не смогли реализовать», — цитирует игрока официальный сайт клуба. Дуайер: «Минское «Динамо» должно было побеждать «Северсталь» в овертайме»