Баскетбольный "УРАЛМАШ" обыграл "АРМЕЙЦЕВ" в Москве

«Заводчане» кратковременно лидировали лишь в начале третьей четверти и в последние пять минут игры, однако это не помешало им одержать спокойную победу над хозяевами паркета. Самым результативным в составе «Уралмаша» стал Дмитрий Незванкин, набравший 24 очка (6 трёхочковых) и отдавший 5 результативных передач. На данный момент команда Олега Мелещенко отыграла в Суперлиге 1 5 матчей, из которых 3 выиграла и 2 проиграла. Напомним, баскетбольный клуб «Уралмаш» - молодая амбициозная команда из Екатеринбурга, начавшая своё восхождение с городского чемпионата и дошедшая до второй по значимости баскетбольной лиги страны – Суперлиги 1, выиграв при этом Суперлигу 3 с первого захода и заняв третье место в Суперлиге 2 по результатам прошлого сезона. Екатеринбургский клуб начал выездную серию матчей в рамках регулярного этапа чемпионата Суперлиги 1 с победы над ЦСКА-2 со счётом 80:87