Родион Мискевич: «Весь матч мы шли на равных, но почему-то в концовке «Зенит» уходил в отрыв»

Диагональный «Урала» Родион Мискевич прокомментировал поражение от казанского «Зенита» (0:3) в матче чемпионата Росси по волейболу. – За поражение 0:3 не стыдно? – Не стыдно за то, что не опустили руки и при любом счёте мы играли. Всегда хочется сыграть лучше, всегда хочется побеждать, кто бы ни был твоим соперником. Мы сражались и бились, просто они оказались сильнее. – Вы сказали, что могли сыграть лучше. Был ли шанс? – Надо пересматривать моменты. Я думаю, Баньоли нам скажет, когда мы могли их сделать. Все сложилось из мелочей. В каких-то моментах они были лучше. Весь матч мы шли на равных, но почему-то в концовке они уходили в отрыв. – В первом и во втором сете у вас был отличный процент в атаке. Почему в третьем сете у вас не пошла игра? – Не знаю, не слежу за цифрами. Возможно, они подстроились, возможно, я подустал. – Практически три матча за неделю. Успеете восстановиться к игре с «Локомотивом»? – С этим все в порядке, нас подготовят к следующей игре. Я думаю, должны забирать три очка. – Вы сыграли второй полноценный матч... – Наконец-то! Мог на кубке сыграть, но голеностоп и снова. Тяжело без игровой практики. С каждым матчем набираю игровую форму, – сказал Мискевич. Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК и Facebook

Родион Мискевич: «Весь матч мы шли на равных, но почему-то в концовке «Зенит» уходил в отрыв»